Misalnya,kamu akan membeli minuman segar untuk persiapan piknik.Di sebuah toko,kamu menemukan dua cara yang mungkin untuk membeli minuman segar yaitu satu botol
Kimia
daffinaa
Pertanyaan
Misalnya,kamu akan membeli minuman segar untuk persiapan piknik.Di sebuah toko,kamu menemukan dua cara yang mungkin untuk membeli minuman segar yaitu satu botol besar berisi 2L dengan harga Rp10.000 atau 6 kaleng berisi 250mL,dengan harga Rp2.000 tiap kalengnya.
1 Jawaban
-
1. Jawaban MISTERY123
pertanyaannya apa yaa. apa gk ada lanjutannya