Matematika

Pertanyaan

Pak dudin membeli 5kg kedelai seharga 25.000.00 setiap kilonya untuk di proses menjadi tempe jika satu kilogram kedelai dpt di buat menjadi 15 pitong tempe brp kah biaya produksi satu potong tempe tersebut

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya