selesaikan soal berikut menngunakan nilai satuan!
Matematika
orang232
Pertanyaan
selesaikan soal berikut menngunakan nilai satuan!
2 Jawaban
-
1. Jawaban Anonyme
harga 1kg = 220000/4=55000
HARGA 7 kg = 55000 x 7 = 385000 -
2. Jawaban dellaland08
Rp220.000,00 Dibagi 4Kg = Rp55.000,00
Harga 7 kg daging sapi yaitu
7 Kg x Rp55.000,00 = Rp385.000,00
Maaf Kalo Salah :)