Matematika

Pertanyaan

selesaikan soal berikut menngunakan nilai satuan!
selesaikan soal berikut menngunakan nilai satuan!

2 Jawaban

  • harga 1kg = 220000/4=55000
    HARGA 7 kg = 55000 x 7 = 385000
  • Rp220.000,00 Dibagi 4Kg = Rp55.000,00
    Harga 7 kg daging sapi yaitu
    7 Kg x Rp55.000,00 = Rp385.000,00

    Maaf Kalo Salah :)